Семейный отдых
круглый год
Reabilitaciya COVID






Организация лечебного питания осуществляется в соответствии с приказом МЗ № 330 от 05.08.2003 года «О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях Российской Федерации».

Система менеджмента качества питания столовой санатория «Зеленый город» соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2000.

Питание в санатории «Зеленый город» диетическое, по заказной системе (с 3-го дня пребывания), организовано в 2 смены, 5-ти разовое, (на поздний ужин кефир).

Диеты, применяемые в лечебном питании санатория: № 9, № 10, № 10А, гипохолестериновая диета.

Кроме того, при назначении диеты учитываются время приема пищи, число ее приемов в течение всего дня, а также распределение питательных и энергетических показателей рациона для отдыхающих.


Соблюдая все рекомендации лечащего доктора и врача-диетолога, каждый отдыхающий сможет почувствовать улучшение состояния организма, независимо от того, каким было его здоровье по приезде в санаторий.

Питание – основа жизни, основа здоровья, главный фактор, определяющий долголетие и работоспособность.

К Вашим услугам новый корпус столовой, соединенный с жилым корпусом теплым переходом. Современный интерьер, тихая приятная музыка, красивая сервировка и вкусные блюда создают уют и комфорт.Три зала – основной обеденный зал, банкетный зал и зал диетического питания.

Обеденный зал

Основной обеденный зал рассчитан на 160 мест.

Банкетный зал

В банкетном зале санатория всегда особая атмосфера. Классика и современность гармонично перекликаются в интерьере: статная мебель и оригинальное освещение, стильный дизайн и роскошная сервировка, уютный камин и большой телевизор.
Зал рассчитан на 30-35 человек.

Малый банкетный зал

Небольшой уютный зал для кофе-брейков, деловых обедов. Зал рассчитан на 15-20 человек.

Фитобар

Здесь Вы можете насладиться чашечкой чая или кофе со сладостями и свежей выпечкой, почитать любимую книгу или провести свободное время в приятной компании новых знакомых или старых друзей.


Приглашаем Вас попробовать чашечку полезнейшего фиточая. Все виды фито-чаев оказывают благотворное влияние на организм и способствуют нормализации обменных процессов. (подробнее о пользе фиточая здесь).


На территории фитобара предоставляется доступ в интернет через стационарный компьютер, а также действует беспроводной доступ через Wi-Fi.

Если у Вас возникли вопросы
Оставьте свои контакты, мы обязательно с Вами свяжемся в ближайшее время!
г. Нижний Новгород, к.п. Зеленый город
Обратный звонок